Detalhes imóvel cód. 1122

Cód. 1122
Sala
Disponível para Venda ou Locação
Sala para venda ou locação no bairro Centro em Juiz de Fora, MG
Cond. Condomínio Edifício Juiz de Fora no bairro Centro
Valor para compra
R$ 160.000,00
Valor para alugar
R$ 1.000,00
{ "Mídias Imóvel": { "images": {"Categories":["Fotos"],"Values":{"Fotos":[{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--6b03e2d3.jpg","index":0,"label":"1 / 8","legend":"Foto 1 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--6b03e2d3--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--6b03e2d3--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--11f5b816.jpg","index":1,"label":"2 / 8","legend":"Foto 2 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--11f5b816--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--11f5b816--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--4f95cc2a.jpg","index":2,"label":"3 / 8","legend":"Foto 3 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--4f95cc2a--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--4f95cc2a--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--134a9bea.jpg","index":3,"label":"4 / 8","legend":"Foto 4 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--134a9bea--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--134a9bea--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--2eb95f1b.jpg","index":4,"label":"5 / 8","legend":"Foto 5 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--2eb95f1b--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--2eb95f1b--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--c0ebe62a.jpg","index":5,"label":"6 / 8","legend":"Foto 6 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--c0ebe62a--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--c0ebe62a--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--b0b9ecad.jpg","index":6,"label":"7 / 8","legend":"Foto 7 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--b0b9ecad--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--b0b9ecad--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--05e08c25.jpg","index":7,"label":"8 / 8","legend":"Foto 8 do imóvel cód. 1122","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--05e08c25--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/1000imoveisjf/files/imoveis/1122/media/sala-centro-juiz-de-fora-mg--05e08c25--small.jpg"}]}}, "video": null, "tourvirtual": "" }, "Mídias Condomínio": { "images": null, "video": null, "tourvirtual": "" } }
Valor para compra
R$ 160.000,00
Valor para alugar
R$ 1.000,00
1 banheiro
0 vaga
59 m² área iptu
2 elevadores
Descrição

Está procurando o local ideal para expandir seus negócios? Apresentamos uma sala comercial 2 ambientes excepcional no coração de Juiz de Fora! bem no meio do calçadão da rua Halfeld.

Localizada no coração do Centro, você estará próximo a importantes centros financeiros e comerciais, instalações para personalizar de acordo com suas necessidades. 

Posição
Frente
Vista
Com vista
Posição solar
Norte
Piso predominante da cozinha e áreas molhadas
Valores e taxas
Valor para compra R$ 160.000,00
Valores mensais
Aluguel R$ 1.000,00
IptuR$ 132,80
CondomínioR$ 480,00
Seguro incêndioR$ 0,00
Total mensalR$ 1.612,80
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Ficou interessado?
Intenção de negociação:
Quer resposta por: