Oportunidade imperdível no Santa Helena.
Este encantador apartamento de 2 quartos é o tipo de imóvel que chama atenção logo na primeira visita. Totalmente reformado, apresenta um acabamento moderno e de bom gosto, com móveis planejados na cozinha que aliam beleza e funcionalidade no dia a dia.
A planta é muito bem distribuída, com sala aconchegante, cozinha prática e organizada, área de serviço independente e ainda uma dependência completa, oferecendo versatilidade para quem precisa de espaço extra, seja para home office, despensa ou apoio.
E aqui vai um dos grandes diferenciais: vaga de garagem individual, numerada e considerada a melhor do prédio, garantindo mais comodidade e segurança para você. Localizado em uma das ruas mais desejadas do bairro, com fácil acesso a comércios, serviços e tudo que você precisa no dia a dia.
| Valor para compra | R$ 350.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 170,00 |
| Condomínio | R$ 250,00 |
| Total mensal | R$ 420,00 |